Сегодня отмечается День бухгалтера в России

Сегодня отмечается День бухгалтера в России – профессиональный праздник специалистов в области бухгалтерского учета. Поздравляем всех причастных с их профессиональным праздником! Ни одно учреждение не может обойтись без бухгалтерского учета. Их профессиональные навыки являются залогом для успешной работы. В государственном заповеднике «Шульган-Таш» работают строгие, ответственные, доброжелательные, внимательные, усидчивые, терпеливые бухгалтеры. Чтобы стать хорошим специалистом в области бухгалтерии, нужно обладать аналитическим складом ума, любить и запоминать цифры.

Отделом бухгалтерии уже много лет руководит РазиляГалина. Она любит свою работу и умеет организовывать трудовой процесс,  сплоченность внутри коллектива. РазиляСагадеевна – не только грамотный специалист, но и очень трудолюбивая хозяйка, любящая жена, мать, бабушка, еще и заботливая сестра. По воле судьбы ей пришлось в семье остаться за старшую – родители рано ушли из жизни. Она всегда была надежной опорой сестер и брата, за что родственники безмерно благодарны ей, а односельчане и коллеги не перестают восхищаться её добротой, большим сердцем и любовью к родным. Разиля Сагадеевна умеет замечать в людях их достоинства и ценить их, первой стремится помочь и дает ценные советы. Но самое большое достижение в ее жизни – это ее семья. Они с Раисом Сагитовичем вырастили двоих дочерей и сына, являются образцовой семьей. Наш главный бухгалтер в этом году отметила свое 55-летие, а в этой должности трудится с 1991 года!

Гульсия Гадельшевна Юмагужина работает бухгалтером-кассиром с 2004 года. Она родилась в заповедной деревне Максютово, отучилась и стала хранительницей очага знатной семьи бортевиков, пчеловодов Юмагужиных – вышла замуж за младшего из них – Гайнислама. Трудолюбивая, быстрая, как искорка, энергичная, прямолинейная, веселая, строгая, требовательная Гульсия-апай многие годы работала медицинским работником и однажды решила резко изменить свою судьбу. Она окунулась в мир цифер и стала грамотным специалистом в этой области. С супругом они вырастили сына и троих дочерей, занимаются пчеловодством, являются образцовой семьей, а их дом притягивает теплотой и уютом. Гульсия Гадельшевна в этом году отметила 55-летний юбилей, но это всего лишь цифры! Наш бухгалтер-кассир не только один из самых лучших специалистов, односельчане обращаются к ней за помощью, она принимает активное участие в жизни деревни и района. Гордимся и восхищаемся нашим уважаемым работником!

         Экономист МинзияИсянаманова работает с 2001 года. Она самая улыбчивая, скромная, добрая, трудолюбивая, честная, отзывчивая, позитивная, исполнительная сотрудница в учреждении. С мужем АлхамомАксановичем они вырастили двоих дочерей и сына, стали бабушкой и дедушкой. Их образцовая семья стала гордостью деревни, а потомственный бортевик и наш госинспектор Алхам-агай является одним из самых узнаваемых лиц нашего учреждения. Минзия Зайнетдиновна всем поможет советом, подскажет и даст правильное направление. А если возникают вопросы о возрасте, месте обучения детей сотрудников, мы всегда обращаемся к ней. Очень Вам благодарны и ценим Ваш труд!

         МилявшаРасуловна Сафина является бухгалтером «Шульган-Таша» с 1996 года. Она добрая, отзывчивая, трудолюбивая, грамотная, обладает чувством юмора, это открытой души человек. Способна зарядить позитивной энергией, помочь, всегда улыбается. Даже когда разговаривает с коллегами, она занята своей любимой работой. Настолько она ответственная и влюблена в свою работу! Милявша Расуловна отметила 50-летний юбилей! Такой специалист, как Вы – находка для любой организации! Ценим и уважаем Вас!

         Заведующие центральным складом, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком Миляуша Сибагатовна Сафина, Наркас Халиловна Ишкулова, трудящаяся сейчас Зайнаб Ильгизаровна Имангулова! Принимайте наши поздравления! Благодаря вашему трудолюбию, исполнительности, требовательности технопарк не страдает без заправки, водители всегда благодарны и признательны, отчеты сданы. Сладкое золото – знаменитый заповедный мед – аккуратно фасуется и отправляется на реализацию. Благодарим за Ваш труд!

         Уважаемые наши сотрудницы! Поздравляем с профессиональным праздником, а юбиляров – с красивыми датами! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия, гармонии, долгих лет жизни, женского счастья. Гордимся Вами, наши коллеги! Вы не только хорошие специалисты, но и уважаемые коллеги, односельчане! Благодарим за Ваш труд и старания!

Автор статьи

Хайбуллина Ляля Абдулловна

Начальник сектора экологического просвещения, пропаганды и информации.
Образование высшее, биолог.
Окончила Башкирский государственный университет в 2008 г.
В заповеднике работает с 2010 г.

Другие новости