Наши партнеры выиграли Гран-при!

Вчера вечером пришла хорошая новость от наших партнеров – турфирма «Туры и сплавы с Динарлар» (ИП Байзигитов Д.М.) выиграла Гран-при в X Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в номинации «Лучший экскурсионный маршрут». От всей души поздравляем наших друзей!

Динар и Динара – не только наши партнеры в области познавательного туризма, но и наши бывшие коллеги, с которыми нас связывают добрые деловые отношения. Гадельгареевский джигит и уфимская красавица решили попробовать себя в области внутреннего туризма и у них неплохо получается. Их турфирма – одна из немногих, которую мы смело рекомендуем  посетителям.

В связи со столь знаменательным событием мы обратились Динаре с вопросами.

- Динара, поздравляем с победой! Ваш маршрут сплава начинается от центра приема посетителей заповедника «Шульган-Таш» и заканчивается у Антоновой скалы в национальном парке «Башкирия». Почему выбран именно этот маршрут? Обычно  другие фирмы сплав заканчивают, наоборот, у нас.

- Этот маршрут был выбран потому, что он имеет много достоинств. Оптимальная длина и продолжительность маршрута, много достопримечательностей по пути, возможность по пути остановиться у пещеры Шульган-Таш, более спокойный отрезок реки, проезжие даже в дождь дороги.

- Какие еще маршруты можете предложить вашим потенциальным клиентам?

- У нас есть тур-сплав «Просто Сказка», который совмещает пешую прогулку, посещение пещеры Сказка, пикник на берегу  Агидели и короткий сплав. На выходных мы предлагаем двух- и трехдневные программы «Красавица Агидель» и «Бурзян 3/2».

- Динара, как ты думаешь, в чем секрет вашего успеха?

- Мы работаем с 2020 года, и с каждым сезоном стараемся улучшить наш сервис, делать программы более разнообразными, обновлять оборудование. В этом году  купили более просторную юрту – место сбора групп в заповеднике. Любовь к своему делу, стремление развиваться и усердный труд – вот три кита, на которых строится успех.

Больше спасибо Динаре за откровенную беседу. А с нас, в качестве небольшой награды – шуточный стих про ребят)))

                                                                                           Динар и Динара – имена так похожи,

Но разные взгляды, характеры – тоже!

             Две крайности слились у царства Шульгана,

           А  гости «Динарлар» – в ярчайшей нирване!

Автор статьи

Хамидуллина Таслима Гайнулловна

Заместитель директора по экологическому просвещению и туризму – начальник музейно-экскурсионного комплекса.
Образование высшее, специальность – юриспруденция.
Окончила Институт права Башкирского государственного университета в 2011 г.
В заповеднике работает с 2008

Другие новости