В преддверии Дня Победы сотрудники заповедника из деревни Иргизлы приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы».
Наши коллеги с душой подошли к делу: украсили окна офиса и своих домов символикой праздника.
Это не просто украшение, а знак благодарности и памяти о подвиге наших героев. В миллионах окнах нашей страны в эти дни отражается наша общая история, гордость за страну и благодарность тем, кто подарил нам мирное небо над головой.
Фото Ю.Васильевой