Сотрудники заповедника присоединились к акции «Окна Победы»!

В преддверии Дня Победы сотрудники заповедника из деревни Иргизлы приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы».

Наши коллеги с душой подошли к делу: украсили окна офиса и своих домов символикой праздника.

Это не просто украшение, а знак благодарности и памяти о подвиге наших героев. В миллионах окнах нашей страны в эти дни отражается наша общая история, гордость за страну и благодарность тем, кто подарил нам мирное небо над головой.

Фото Ю.Васильевой

Автор статьи

Хайбуллина Ляля Абдулловна

Начальник сектора экологического просвещения, пропаганды и информации.
Образование высшее, биолог.
Окончила Башкирский государственный университет в 2008 г.
В заповеднике работает с 2010 г.

Другие новости